Права без автошколы. Можно ли получить водительские права,при этом не ходить в автошколу?Но,чтобы всё было законно!

Светлана Сапронова Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Кульман Знаток (359) 13 лет назад
Сдавать можно по самоподготовке, хотя депутаты активно "работают" над запретом. Все можно выяснить в условиях сдачи экзаменов на GIBDD ru . Не слушайте "умников", берите информацию из первоисточников. Удачи)))
Источник: инструктор по вождению
Остальные ответы
Алёна Малахова Мастер (1233) 13 лет назад
Идёте в РЭО и пишете заявление о сдаче экзаменов на получение ВУ после самоподготовки. Если начальник РЭО даст добро, то вперёд...!
DERZKIY ROMANTIK Мудрец (17933) 13 лет назад
ну вот еще одна.... воительница-водительница... .
...купи BMW - права в подарок!!!!
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
сейчас без автошколы - НИКАК! другое дело, что там можно договориться и не ходить на учебу
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
экстерном сдавайте)
Лэйла Мудрец (16715) 13 лет назад
Не ходить можно, но проплатить курс придеться! Зайди в автошколу-переговори, там подскажут выход! У нас автошколы подают сведения о регистрации групп в ГАИ
Алина Ученик (47) 13 лет назад
да в гаи приходите сдаете экзамен, платите госпошлину
Снег Белый Оракул (88939) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/266344729/ - немного не по теме, но свой ответ найдёшь.