Что такое Инверсия в играх? Вот в Gta 4 что такое Инверсия мыши?

jgh jghjgh Знаток (481), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10349) 13 лет назад
Это значит что когда ты мышь поведешь вверх то экран у тебя вниз пойдет. Изменение направления на противоположное получаеться.
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33899) 13 лет назад
придвижении мыши вперед, камера обзора соответственно поднимается вверх по оси Y для некоторых это неудобно и поэтому существует такая опция как инверсия тоесть при движении мыши вперед, перемещение обзора происходит по -Y