Вопрос по MS Word. У меня лист в уменьшенном размере (см. скрин внутри). как его увеличить???

масштаб надо увеличить (меню вид - масштаб)
зажми Ctrl и крути колесико мышки
Увеличить масштаб, если не ошибаюся вкладка формат или вид. Точнее сказать не могу, установлен более новый ворд.
Если масштаб 100%, то можно изменить отображение листа. В левом нижнем углу есть иконки, понажимайте на них.
спасибо за ответы
Увеличивайте масштаб, удерживая клавишу CTRL и крутите колесо мыши вверх/вниз. Соответсвенно будет менятся масштаб больше/меньше. Данная комбинация используется довольно часто во многих современных программах.
P.S. Удачи!