Подскажите пожалуйста, как удобнее всего добраться до аэропорта Домодедово от м.Нагорная?

Светлана . Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
888 Оракул (73192) 14 лет назад
http://msk.rusavtobus.ru/
Домодедово
283 метра пешком на карте
*
ост. ДРСУ-6Каширское шоссе
автобус 466
движение свободно
ост. Метро «Домодедовская»
*
243 метра пешком на карте
*
ст. Домодедовская
Замоскворецкая линия
ст. Каширская (ЗМЛ)
*
200 метров пешком на карте
*
ст. Каширская (КХВ)
Каховская линия
ст. Каховская
*
195 метров пешком на карте
*
ст. Севастопольская
СТ линия
ст. Нагорная
*
31 метр пешком на карте

м. Нагорная
Остальные ответы
Инженер Высший разум (216569) 14 лет назад
До Павелецкой (одна пересадка, 4 перегона) , потом аэроэкспрессом. (300 руб )
До Домодедовской (2 пересадки, 8 перегонов) , потом на автобусе (80 руб) или маршрутке (80 руб)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233846) 14 лет назад
В Аэропорт на экспресс-автобусе или маршрутке от метро Домодедовская. Стоит 80 рублей, ехать 25 минут.
Любовь Чернова Знаток (278) 9 лет назад
Лучше всего, чтобы не опаздывать поезжайте на экспрессе-электричке...