Объясните что такое фристайл!а то записалась,а что это такое не знаю!)

PLAY GIRL Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нет, я записывалась на танцы!
Лучший ответ
Поздняков Олег Мудрец (16975) 14 лет назад
это красивый вид спорта, своеобразная гимнастика на лыжах, хороший выбор
Остальные ответы
Sergey Koval Гуру (4655) 14 лет назад
дословно
свободный стиль
Олеська Ник Мыслитель (8515) 14 лет назад
Понятие очень обширное:

# Фриста́йл (Freestyle skiing) — вид лыжного спорта, сноубординга. В состав фристайла входят лыжная акробатика, ски-кросс, могул и ньюскул скиинг. Лыжный балет — одна из дисциплин фристайла, существовавшая до 1999 года, была исключена из программ официальных соревнований. ..

# Фристайл — импровизация в рэпе; декламация рифмованного ритмизированного речитатива, сочиняемого исполнителем на ходу. Это не заранее написанная, не репетируемая, "сырая" форма хип-хопа. Исполняется под битбокс, или под инструментальные версии ранее записанных хип-хоп песен (Минусовка) .

# Фристайл (FS, Freestyle) — одна из разновидностей парашютного спорта.

# Фристайл — это один из самых первых стилей катания, придуманный человеком после изобретения скейтборда. В этом стиле трюки делаются только на плоскости.

# Стиль катания совмещающий прыжки с трамплина, различные вращения на плоских склонах, катание в «халф-пайпе»

# вид соревнований на горных лыжах, включает фигурное катание, спуски по буграм (могул) , воздушную акробатику.

# вид горнолыжного спорта – скоростной спуск на горных лыжах по бугристой трасе, спуск с гор с выполнением различных фигур.
Евгения Мыслитель (8432) 14 лет назад
Это шутка, что ли )) фристайл - лыжный спорт, акробатика на лыжах, лыжный балет, прыжки и все такое. Требует физической подготовки и смелости
Елена Елена Мастер (1503) 14 лет назад
свободный стиль или стиль импровизацыи на ходу.... смотря что этим термином описывают (танцы, музыку, фигурное катание и т. д..)
Костас Микрос Гуру (2665) 14 лет назад
Фриста́йл (англ. Freestyle skiing) — вид лыжного спорта, сноубординга. В состав фристайла входят лыжная акробатика, ски-кросс, могул и ньюскул скиинг. Лыжный балет — одна из дисциплин фристайла, существовавшая до 1999 года, была исключена из программ официальных соревнований. Балет состоял из спуска по пологому склону под музыкальное сопровождение с демонстрацией элементов скольжения, шагов, вращений, прыжков.
Добрый Кот Гуру (3247) 14 лет назад
Фристайлы разные бывают. может лыжи, может рэп, может ещё что нибудь. Просто свободный стиль...
Источник: Я
Александр фурман Ученик (239) 8 лет назад
Фристайл – это разновидность горнолыжного спорта. Хотя фристайл является молодым видом экстремального спорта, его считают одним из самых зрелищных.

Фристайл включает в себя несколько дисциплин, основными являются:

Лыжная акробатика. Это прыжки со специального двухметрового трамплина. Во время прыжка спортсмен выполняет акробатические фигуры (пируэты, сальто и другие). Высота свободного полета может достигать 16 метров. Лыжная акробатика является родоначальником фристайла.

Лыжный балет. Это спуск по пологому склону под музыкальное сопровождение. Во время спуска спортсмен выполняет различные фигуры (скольжение, повороты, шаги, вращения и др.)

Ski-cross. Это параллельный спуск четырех спортсменов по специальной трассе. Во время спуска спортсмены выполняют прыжки. Это одна из самых ярких и динамичных дисциплин фристайла.

Могул. Это скоростной спуск на горных лыжах по бугристой трассе длинной до 250 метров. Во время спуска спортсмен выполняет два прыжка различной сложности. Горнолыжники проходят эту трассу приблизительно за 20-25 секунд. Могул входит в программу Олимпийских игр.

Парный могул. Это скоростной спуск на горных лыжах по бугристой трассе, который совершают два горнолыжника. Трасса содержит резкие повороты и трамплины.
МИКАЭЛЬ Ученик (159) 8 лет назад
Вообщем почитал я тут и понял, что стукнуло в голову на ходу, то и сделал! Вот вам и фристайл
Тимур Абдулкаримов Ученик (113) 8 лет назад
Я слышал слово фристайл в футболе и очень часто .Так что это ?
Полина Волк Ученик (130) 7 лет назад
это вид спорта там такой короче воздушная гимнастика там лыжи акрабатика
андрей дорошин Ученик (204) 7 лет назад
Это - фристайло, вакамакафо