Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу построить второй этаж в деревянном доме в г

Лилия Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Касимов,Рязанской обл. К кому обратиться в г.Касимове
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 17 лет назад
В местную администрацию. Надо получить разрешение на сроительство, представить на согласование проект надстройки архитектору, пожарным, сэс и дргуим инстанциям. В администрации подскажут.
Остальные ответы
paata baxtadze Мастер (1699) 17 лет назад
riskovnno, no zavisit ot sostoyniy doma
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
Попробуйте посмотреть обьявления, только в местной газете.
Антонина Ансимова Гуру (3731) 17 лет назад
В проектное бюро зданий и сооружений города.
Посторонняя Профи (904) 17 лет назад
Для начала - к проектировщику. Потом - в Департамент архитектуры и градостроительства для согласования проекта. Если земля не оформлена, то потом - в управление земельных отношений для оформления прав на землю. Только после этого Вы можете получить разрешение на реконструкцию здания с пристройкой второго этажа.
Источник: Градостроительный кодекс, практика