Как вам это предложенице?

Jury Ovchinnikov Мастер (1097), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жукова Просветленный (24323) 13 лет назад
Поржать мона а вот парковаца не буду)))))
Остальные ответы
.:S.W.A.T:. Профи (704) 13 лет назад
Ахахах администаратор комплекса жжот))))
Евгений Бубнов Мудрец (18067) 13 лет назад
По крайней мере, честно... =)
Vladimir Ivanov Гуру (4999) 13 лет назад
Отошлите Задорнову он собирает такие приколы.
Пользователь удален Гений (51624) 13 лет назад
....выпьем за здоровье, потрахаемся за девственность ...одним словом - Россия! )))))))))))))))))
Степан Искусственный Интеллект (393312) 13 лет назад
а что вас удивляет? то что Вас не обманули? все или почти все стоянки дневнъе платиш за место а не за охрану, некоторъе не добрособестнъе владельцъ етого не пишут, но ето именно так, спизд/т зеркало, тогда Вам покажут на листе А4 именно разрешение за такую парковку И ВСЕ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
а это везде так))) Только тут правдиво написали это)))))) плата только за то чтоб постоять на ЭТОМ месте)))
Далеко не подарок Мудрец (10141) 13 лет назад
Типично :))) для ОАО Торговый комплекс
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Нормально, а деньги типа в кассу !
Михаил Ходченков Знаток (465) 13 лет назад
Нормально - платишь за то что стоишь, а не за сохранность авто.
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Мы такую видели в Болгарии, под Варной)) самое смешное, так и не нашли--а кому ж деньги-то давать?))))