Если у Чихуахуа первая течка в 10 месяцев,можно ли её вязать в таком возрасте,сколько щенков может быть???

Дарья Гурьева Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вы что все какие злые!!!! У меня Чих с документами! Никто её вязать не собирается!! Просто ради интереса (можно так или нельзя!!!)
Голосование за лучший ответ
Enigma Просветленный (21833) 13 лет назад
развязывают собаку на 2-3 течку
Ирина Убоженко Мастер (1409) 13 лет назад
За что Вы её так не любите?
Вязка допускается не раньше 15 месяцев.
Давайте, повяжите такую малявку и щенков (если всё нормально) без документов по 3 копейки продайте.
Горит. что ли? (((
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
интересно а мама тебя в 11 лет родила, у тебя собака щенок еще! на 2-3 течку как минимум
Ира Ученик (140) 13 лет назад
От такой молодой мамы щенков вообще никто брать не захочет. Это всёравно что родит 10 летняя девочка.
Алина Сёмкина Профи (722) 13 лет назад
Да вы с ума сошли!!! Какая вязка??? Она же щеночек ещё!Их вяжут на вторую желательно третью течку! Но не в 10 месяцев же!!!
Аля Афонина Ученик (170) 13 лет назад
Конечно. Щенок она. Всё равно, что я родила бы-мне 11!
А-лика Е Мудрец (14087) 13 лет назад
если думаешь, что продашь их за бешеные бабки, то ни кому они на хрен не нужны без родословной, а так, три копейки им цена в базарный день
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
нельзя вязать и тем более если собака не представляет племенной ценности
Chih Мудрец (12743) 13 лет назад
Нельзя вязать так рано!
Вы в своем уме, куда торопитесь?