Может ли кандиоз(молочница) нарушить нормальную микрофлору у мужчин?

Максим Моржов Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
присутствуют кокки и внеклеточные диплококки
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (61298) 13 лет назад
Обычно мужчина вместе с женой пьет эти же таблетки и все нормально!!
Максим Удальцов Знаток (418) 13 лет назад
"Нормальную микрофлору" у мужчин - где? В мочеиспускательном канале у мужчин нет "нормальной" микрофлоры. Она есть у женщин во влагалище и в кишечнике у любого человека...
Светлана Кропачева Мыслитель (5385) 13 лет назад
да, и очень часто, даже если мужчина сам не испытывает никаких симптомов, пролечиться все равно нужно-во-первых-при неблагоприятных факторах-орз, простуда и просто переохлождение-все симптомы могут проявиться, как у женщин, даже просто при ослаблении иммунитета-иногда через несколько месяцев, а во 2-х-вы уже являетесь его носителем, сами можете не болеть, но передавать другим партнерам, или повторно и бесконечно заражать постоянную партнершу-микрофлора нарушается в любом случае, грамотный врач всегда пролечит пару, но не одного партнера!
Буравчик Мастер (1863) 13 лет назад
.Если у женщины кандидоз влагалища (молочница так называемая) , то кандидозное поражение слизистых оболочек и гладкой кожи может быть и у мужчин. Но в вашем случае кокковая флора-гнойная флора. Венерологи хорошо лечат любые уретриты.
Надо делать более развернутый анализ-на инфекции передающиеся половым путем.