Ну и кто говорил, что маршруки в порядке?

Андрей Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
А я же предупреждал, что люди, водившие только незаводившийся в деревне трактор не должны водить маршрутки!!! Опять серьёзная авария!!!
Дополнен 17 лет назад
В вестях РТР утром Москва: одна маршрутка остановилась для высадки, а другая в неё без торможения всаживает ей в зад!!! люди в больнице и до дома не доехали
Лучший ответ
Екатерина Машинина Гуру (2639) 17 лет назад
я недавно ехала в маршрутке,которую вел...настоящий,слава Богу,живой китаяц...так мы все время летели на дикой скорости посередине дороги:то есть двойная сплошная была у нас между правым и левым колесом...как мы добрались без аварии - я не знаю,а мне бы повезло меньше всех:я сидела на месте смертника.
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57591) 17 лет назад
Да их позакрывать вабще надо.
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
это уже проблема не маршруток, а идиотов за рулем, этиз перевозчиков смерти. Есть среди них люби, но уродов в разы больше. Это же каким долбанутым нужно быть государству, что бы отдать автопарки в частные руки. Бред какой то, а еще расказывают про нерентабельность. Дали бы мне этот сектор городского парка, я бы в течении 3 лет и парг обновил и рентабильность повысил. мало того, нормальные мужики не могут в маршрутках работать. За 10 рублей показывать чудеса на вилажах из крайнего левого, через три ряда в правый, что бы посадить 10 рублей в битком набитый салон.
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
да маршрутки на дороге страшная вешь.
Ток я вот че - то больше за рулем вижу выходцев с кавказа, они вообще только что с гор спустились , и о существование ПДД не догадываются.
У них одно правило - если еду я, то я прав- уроды полные.
P.S. Я бы в москве сожал за руль маршрутки только человека с опытом вождения от 10 лет по москве.
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
dlja perevozki ljudej nado imet stazh prili4nyj, a lu4she vvesti dlja nih ekzameny. v germanii dazhe taxisty sdajut examen na polu4enije licenzii
Don't fuck my brain Профи (816) 17 лет назад
к счастью на маршрутках езжу очень редко....НЕНАВИЖУ ЭТИХ МУДАКОВ!!! Эти товарищи преезжают с перефирии спят,жрут и срут в этих маршрутках,а потом людей возят....