А какое самое тупое животное в мире, на ваш взгляд?

Sirius_A Мастер (2170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
Нет тупых!! ! Тупые отсеялись в ходе естественного отбора. Они просто не выживают!!!
Остальные ответы
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
модераторы орумов TUT.by - ОО ИП Агора
Андрей Цырульников Мастер (1597) 13 лет назад
Овцы-блондинки.. . (я действительно о животных)
badboy Мыслитель (6651) 13 лет назад
Baran i Svinya
da i po imenam vidno,ne zrali im eto dano
Елена Савченкова Гуру (2806) 13 лет назад
Если человек не в состоянии понять животных-это ещё не значит, что тупые-животные !
Kira Знаток (489) 13 лет назад
Хомяки!! !
Пуделя!! !
Коты и кошки)))
Сергей К Гуру (2902) 13 лет назад
Иногда встречаются отдельные особи.... (чаще всего из собак, кошек и хомяков) , которых смело можно назвать идиотами.
Куры правда вот не претендуют на интеллект, но они и пасутся себе по тихоньку, ведя себя соответственно, не вытворяя особо дебильных поступков.)))