помгите, пожалуйста!!! Тит продал Марку браслет как золотой. Спустя несколько дней Марк обнаружил, что браслет медный,

Юлианна Вульф Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Смирнова Наталья Знаток (372) 13 лет назад
Обращайтесь в милицию с заявлением о мошенничестве, но до этого попытайтесь решить вопрос миром с продавцом- может он не захочет проблем
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Если явное кидалово - надо разбираться по понятиям, реальные пацаны так не делают.