14 лет назад
Как пишется по Английски имя певицы Сиси Кэйдч
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
C.C. Catch
Каролина Мюллер (нем. Caroline Müller) - немецкая поп- и диско-певица, известная под псевдонимом C. C. Catch.
Каролина Катарина Мюллер, именно так на самом деле зовут Си Си Кетч, родилась 31 июля 1964 года в Голландии, в небольшом городе Осс. Родители Каролины были гражданами разных государств. Отец Юрген, немец по национальности жил в Германии, а мама Корри, гражданка Нидерландов жила вместе с дочкой Каролиной в Голландии.
Tits Catch
(извините за грубость, я болею, пью антибиотики, мои действия - следствие их влияния)
cici Kaith
С. С. Сатсн
c.c. catch