Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как получить пенсию женщине, 1942 г. р. которая работала в Туркмении до 1993 г. , а сейчас не имеет временную региситрацию

Руслан Колобов Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
До 1992 года ( до разъединения СССР) трудовой стаж- входит в стаж на пенсию в России, не смотря на то, где вы работали ( в какой республике) , поэтому, если вы сможете это подтвердить ( трудовая книжка например) , ну и конечно при том, что вы гражданка России- то вообще нет проблем. Если нет гражанства РФ, то обратитесь в консульство, там обьяснят порядок ваших действий.