Парень каторый тебя бросил, он козёл?

ПКД Голуха Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Милашкой, зайчиком и котиком я бы его не назвала :)
Держись!!!
Остальные ответы
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Безусловно а еще он чмо отстой и быдло потомучто бросить тебя такую замечательную и прекрасную не имел никакого права...=) Правда?
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Нет. Ты попробуй разобраться для начала в себе, а потом - критикуй!
Fars Профи (660) 17 лет назад
хрен там! поищи ответы в себе, брсил не просто так!
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
нет, мало довыдов)
@MaLika Ученик (217) 17 лет назад
у каждова козла есть рога, но не у каждой козы найдеться смелости избавить своего козла от других коз....
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Когда как. Кто козел, а кто козлиха...
123 Знаток (313) 17 лет назад
ну для кого-то может и козел, но 100% для кого самый любимый человек на свете, как был скорее всего для тебя пока не бросил.
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Мы не козлы, козлы не мы. У всех есть право выбора, у мужчин и женщин. Если Вы убедитесь, что он козёл, Вам станет легче. Что ж с таким козлом Вы раньше-то делали? А если Вам захочется уйти (бросить, сменить и т. д.) , то как Вас называть в этом случае?
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
Он - любое слово, которое в данный момент греет тебе душу.