Главный бухгалтер и старший бухгалтер разные должности? Если да,то чем отличаются их должностные обязанности
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Главный бухгалтер отвечает ведение всей бхгалтеоской и налоговой деятельности прелприятия! Старший бух. -може воглавлять отдел в бухгалтерии. Их обязаности определены Должностными инстркуциями! А это -большой обем! Здесь не перечислишь!
Вкратце: главный бухгалтер в ответе за всю финансовую деятельность предприятия, старший бухгалтер может быть ведущим специалистом соответствующего отдела.
Главный бухгалтер и старший бухгалтер- это разный должности. Старший бухгалтер- это что-то вроде зам. гл. бухгалтера. А обязанности прописываются в должностной инструкции.