Кто что знает о легковозводимых металлических домах, насколько они надежны? Легковозводимые дома

Ivan Ivanov Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
виталий кочнев Просветленный (25121) 13 лет назад
у нас надёжно ток курс долара и цена гречки.... шумные дома.... гремят кода по лестнице бегаеш
Николай Сорокин Мудрец (12512) 13 лет назад
Что подразумевать под словом "надежны"? Прочность, долговечность, способность удержать тепло?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Не надёжны вообще, и не долговечны, к тому же не дешёвые.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 13 лет назад
металлокаркасные здания годятся только на хозпостройки и склады,
если хотите каркасный дом - рассматривайте только деревянный каркас.

(если у вас много дармового газа для отопления, можете рассматривать и металлокаркас)
Люка' ® Просветленный (38749) 13 лет назад
Не жилые помещения
Источник: сарай на даче
sergey29ru Знаток (302) 13 лет назад
Это смотря какие, есть и довольно надежные, в тех которых я живу на работе. Свайное поле из больших металлических труб забитых глубоко к ним по верху на растоянии 2 метра от земли привативаются толстые швеллера, дальше толстые металлические каркасы комнат скреплены между собой и основанием надежными болтами. И ветра 50 м/с держут и шторм проходил по сваям. Обшивку тока срывает у некоторых если строители схалтурили.