Если у абонента установлено запрет входящих вызовов то что ответят звонящему? Абонент мегафона.

анастасия кисегач Мудрец (11946), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сэм Мастер (1954) 13 лет назад
Ох и конспирация.. . Проще вообще выключить телефон
анастасия кисегачМудрец (11946) 13 лет назад
Да нет. Просто было подозрение. Мужу звоню и мегафон мне говорит ошибка подключения. Такие глюки в последнее время часто были. Я так и подумала что глюки и перезапустила телефон. Опять 25. Звоню маме. Дозвонилась. Ему звоню опять 25. Подумала может выключил. Написала смс. Дошло. Созвонились. Он позвонил. Спрашивать лишний раз не стала. Подумает, достала со своими подозрениями
Сэм Мастер (1954) Мда, вот тут конечно уже всё сложнее. Смотри. СМС передаётся через ту же сеть GSM, как и звонки. Поэтому они раздельно существовать не могут. Если дошла СМС, значит и дозвон должен быть по-любому! У меня был сони эриксон, там если сбрасываешь, то абоненту говорят что ты недоступен или вне зоны действия сети. В любом случае это явно конспирация мужа.
Остальные ответы
Лада Бигулько Мастер (1364) 13 лет назад
На своём телефоне установлен запрет? Позвони с другого мобильника и узнаешь точно!
анастасия кисегачМудрец (11946) 13 лет назад
Нет не на моем. На другом. А другого телефона и номера у меня нет чтобы проверить. Да и не получается. Просят ввести пароль. А я не знаю
Лада Бигулько Мастер (1364) Не поняла, какой пароль? А у знакомых нельзя мобильник одолжить?
Артем Гуру (2905) 13 лет назад
Звонящий слышит сообщение, что аппарат находится вне зоны действия сети.