не включается комп. появляется синий экран. при повторной перезагркзки пояляется надпись Виндоус но не до конца

... Мастер (1415), закрыт 13 лет назад
Загружается до надписи Виндоус и всё....пробовала установить винду но не получилось. так как перезагрузка компа не идет. Имеется 2 диска. Диск С отфарматирован. Пробовала загружать через безопасный режим но не идет.
Лучший ответ
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
качаем программу в ISO образе
Paragon Partition Manager http://www.ex.ua/view/2169559
пишем ее на диск
загружаемся с него и форматируем все разделы
выходим, ставим диск с виндой и устанавливаем систему
Остальные ответы
Георгий Гигуашвили Мастер (1069) 13 лет назад
Попробуйте почистить комп может из за этого... у меня так было чистка помогла)
))) Мыслитель (7437) 13 лет назад
переустановить систему... это критическая ошибка.. .
если переустановка не поможет или во время переустановки появится синий экран, следует проверить Память, Жесткие диски...
Игорь А Оракул (58157) 13 лет назад
Ставь систему на диск С. Загрузку в биосе выставь с СД рома
Vlad Makarevich Профи (751) 13 лет назад
Критическая ошибка. Попроси какого-нибудь знакомого поставить на свой комп твой жестяк. Так проще почистить.
VALERA BELOGRIVYI Профи (849) 13 лет назад
О_о это синий экран смерти)))
Lexalarm Мастер (1708) 13 лет назад
Хорошо, через безопасный пробовали, а последняя удачная загрузка конфигурации ?