Мой цифровик (sony w5) упал со стола и объектив перекосило. Все работает кроме глаза. Что делать?

Михаил Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Мой цифровик (sony w5) упал со стола и объектив перекосило. Все работает кроме глаза.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
у меня кибершот щас т1 сонька я себе жк побил все чинится! вопрос о цене токо !!!в тех центре если у тебя нет гарантйки вещайся!!!!просто чтоб посомтрели твой фотик цена от 800 руб и выше а там дальше хз надо тебе ченить его или нет!? вот такии пироги +5 мне
Источник: боткин
Остальные ответы
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Он же плохо убиваем был, у нас на море просто волной накрыло и все работало. А так. В мастерскую, чтоб перебрали объектив.
PHILIN78rus Мастер (1048) 17 лет назад
перекоси глаз под тем же углом ;)
Syuzanna Мастер (1018) 17 лет назад
у меня тоже самое было, с открытым объективом упал, у меня всё работало, но на дисплее всё черное, то есть изображение черное, отдала в техцентр, починили (бесплатно)))
Al™ Ученик (227) 17 лет назад
чини по гарантии, или х/забей, - купи другой! фигня всё это, sony, не их это стихия, цифр. фотики делать... )
... сам мучаюсь...
Иван Пономарев Ученик (102) 17 лет назад
у меня тоже так было, как сказали выше. перекоси в обратку, токо аккуратно.
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
сдать в ремонт.. и у меня тож самое было..он фоткал-но изображение не пойми какое было...обьектив скривился и не задвигался..
*** Знаток (375) 17 лет назад
продай
отдай
не мучийся
Potrah Ученик (121) 17 лет назад
У меня W 15, было тож самое, так я пошел в магазин и устроил скандал, типа он сам так в бок выдвигаться стал, там была толпа покупателей, забрали и через две недели вернули новый!!!!
Black soul Ученик (211) 17 лет назад
чё не сдать в ремонт!?!?
Alena Sokolova Профи (692) 17 лет назад
ммммм....Используй СВОЙ глаз для фотика!)
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Устрой скандал в свою пользу, или выдумай что нибудь в свою пользу, я думаю ради своего престижа они тебе поменяют
Максим Курышев Ученик (123) 17 лет назад
У меня тоже самое было, тоже со стола, в обратную сторону его ударил и всё работает!
342 Ученик (105) 17 лет назад
Отнеси в Сервисный Центр SONY там сделают!!!$$$$$$$