Мой цифровик (sony w5) упал со стола и объектив перекосило. Все работает кроме глаза. Что делать?

Мой цифровик (sony w5) упал со стола и объектив перекосило. Все работает кроме глаза.

у меня кибершот щас т1 сонька я себе жк побил все чинится! вопрос о цене токо !!!в тех центре если у тебя нет гарантйки вещайся!!!!просто чтоб посомтрели твой фотик цена от 800 руб и выше а там дальше хз надо тебе ченить его или нет!? вот такии пироги +5 мне

Источник: боткин

Отнеси в Сервисный Центр SONY там сделают!!!$$$$$$$

У меня тоже самое было, тоже со стола, в обратную сторону его ударил и всё работает!

Устрой скандал в свою пользу, или выдумай что нибудь в свою пользу, я думаю ради своего престижа они тебе поменяют

ммммм....Используй СВОЙ глаз для фотика!)