Opera... Safari... Google Chrom... IE8...

Анастасия Солнцева Мастер (1121), закрыт 13 лет назад
Opera....Safari...Google Chrom...IE8...
Я привыкла к Опере. Но, 10-я Опера тупит как Виста у Микрософт.
С удовольствием бы поменяла ее на что-то другое. Но, за сегодня так и не смогла определиться что удобнее.
В Опере меня устраивает автозаполнение и закладки. Но, не устраивает скорость и поддержка многих интернет сайтов.
В Сафари я так и не поняла как вставить ссылку в строку и перейти по ней.
Хром хромает с автозаполнением.
Эксплорер...Слов нет.
Что делать?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Вообще то всё,что есть в Оперетте есть и в Firefox и даже гораздо больше-просто всё это ставится (очень просто) в виде расширений. По скорости разницы практически не замечаю. Safari для винды вовсе не браузер, а примитивный корявый промышленный шпион. Хром был бы хорош как серфер, но не более, но тоже имеет три шпионских модуля. Лучше пользоваться его клоном http://files.mail.ru/1SGNJW -Comodo Dragon Setup.exe .А если хочется ещё быстрее http://files.mail.ru/A4XHWA - Firefox Setup 4.0 Beta 6, но его функциональность несколько ограничена, не все имеющиеся расширения (их около 5000)работают с этой версией. Есть ещё экзотика http://files.mail.ru/9988BX - Lunascape 6, возможности огрмные, но я пока ничего не могу о нём сказать-только недавно установил.
Остальные ответы
AD_EGO Мыслитель (6225) 13 лет назад
Mozilla Firefox. Причесать под себя, постапить темку Profit!
Moon Мыслитель (7067) 13 лет назад
Хром. Все просто понятно ничего лишнего. + быстрее загрузка страниц
Эльмира Ахкамутдинова Профи (822) 13 лет назад
С Хромом майл не так тормозит.
Огин КнязьГуру (2919) 13 лет назад
Мыло всегда тормозит! А с Хромом просто прихрамывает... :)
### Мыслитель (6358) Не надо Ля-Ля, с нормальным провом и скоростью всё летает как тамогавк
Огин Князь Гуру (2919) 13 лет назад
Мне Хром нравиться. Пользуюсь уже три месяца, а опера сейчас действительно глючит прям как експлорер!
Super JokeМыслитель (7437) 13 лет назад
Да. Согласен - с Оперой прямо-таки сущая беда: сам намучился.
Денис Камалетдинов Ученик (165) 13 лет назад
Мозилла по крайней мере сколько других не пробовал лучше не нашёл
### Мыслитель (6358) 13 лет назад
однозначно Хром на мощнейшем буке - это бомба))))))
Источник: кстати уже IE9 beta))))
VladimirИскусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Лучше скажи диверсант-привет тебе от службы наблюдения Google.
Дмитрий Rahnid Мурдасов Гуру (3705) 13 лет назад
Мне Хром понравился, удобный и быстрый браузер, опера и у меня тупит, хотя стоит заметить сейчас поменьше стала виснуть.
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
хром или обновите ишака до 9бета версии.. прикольный стал.. изменений много )
Игорь GERLLER Гуру (4743) 13 лет назад
только хром - однозначно!! !

Ну и бред! Настя Солнцева и в каком это Хром хромает с автозаполнении?
Сперва попробуй, а потом хай!! !
Хром по сравнению с другими ракета у меня загружает 30 страничек
пока IE, Opera, Safari, Mozilla Firefox грузят одну!! !
protexМудрец (19161) 13 лет назад
скорость Mozilla Firefox до полной загрузки страницы у меня составляет менее 1-й секунды
и я очень сомневаюсь что хром за это время откроет 10 стр

надеюсь в хроме хорошо просматриваются всплывающая реклама и реклама на сайте?))
Игорь GERLLER Гуру (4743) сразу видно, что хром не пробовала! Так зачем на него наговариваешь.... А то бы, как я на мозилку забил бы... и уже давно! Для хрома 1-й секунда на страницу - это скорость ЧЕРЕПАХИ!!!
Анастасия СолнцеваМастер (1121) 13 лет назад
Пробовала! Потому и хаю....
VladimirИскусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Не рассказывай сказок-лучше включи брандмауэр нормальный и поинтересуйся,куда выключенный Хром пытается отослать отчёты о проделанной тобой работе.Никакого кейлоггера не нужно.Хром весьма ограничен по функционалу и ничего замечательного в его скорости нет.У меня стоит его клон Comodo Dragon,пробовал и самого Хрома-после этого снёс все Гугловские программы-мне надзиратели без надобности.А по скорости кстати,на хорошем компе он уступает Ишаку 8,а на слабом вообще еле ползает-ресурсов жрёт вдвое больше любого другого браузера.
Игорь GERLLER Гуру (4743) сразу видно, что хром не пробовал! Так зачем на него наговариваешь.... несешь, этот детский лепет! про отосланные отчёты.... Убери галку и усё! IE 8 нашел с чем сравнивать....как раз то хром меньше всех браузеров жрет ресурсом! А тебе , чем языком херьню молоть, сперва нужно попробовать!!!! я на мозиле был, а как поставил хром забил на все другие браузеры.. и уже давно! Для хрома 1-й секунда на страницу - это скорость ЧЕРЕПАХИ!!!
dr.Drew Просветленный (34100) 13 лет назад
а вы никогда не думали что не браузер тупит, а пользователь?
все проблемы от кривых рук и совершенно прямых извилин.
у меня стоит опера 10.62 и работает отменно хотя комп лет 8 назад уже вышел из топовых конфигураций.
protexМудрец (19161) 13 лет назад
тьфу, читал ответ и щелкнул на 1
ща исправлюсь
Анастасия СолнцеваМастер (1121) 13 лет назад
А, Хром и Сафари некоторые страницы во много раз быстрее грузят...
А, если учесть, что в Европе множество сайтов под Эксплорер "заточены", то Опера опять проигрывает.
Мне Опера нравилась до 9-й версии. А, 10-я тупит... Медлит...
dr.Drew Просветленный (34100) барышня вы знаете как парсица html или xml код страницы? это дело нескольких секунд. если у вас канал не стабильный то нечего сетовать на браузер. тем более, если у вашего провайдера стоит кэш на контент, то это будет грузиться гораздо быстрее. с каждой версией браузер совершенствуется как в юзабилити, так и в поддержке новых стандартов. для справки ИЕ9 будет держать лучше всех текущие стандарты, а фаирфокс, который невероятным образом попал в топ, по этому критерию в заднице. из-за того что "вот мне не нравиться новая версия..." и сайты верстаються под отсталые браузеры. и вообше решите, "вам шашечки или ехать"(с)
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Девушка, по моему у вас всё хромает! , видите ли, я в основном пользуюсь системным IE8 и он не хуже чем Mozilla Firefox или Хром. Два последних тоже не хуже первого, хотя почему-то многие плохо отзываются о системном IE8, вот как вы например!
Пробуйте другие, кроме тех что перечислили, возможно понравятся!
Анастасия СолнцеваМастер (1121) 13 лет назад
В Опере меня устраивает автозаполнение и закладки.
Если в IE8 есть что-то подобное, то я - паровоз...
Young Искусственный Интеллект (121692) Ну вот, если вас правильно понял, то вот подобное, кстати, системный браузер более защищён чем другие браузеры.
Саша Михалёва Мастер (1921) 13 лет назад
Понятное дело не IE ) Долгое время пользовалась Мозиллой, теперь перешла на Хром, он мне очень нравится и работает гораздо быстрее))
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад

Русский Firefox 3.5 - cамая стабильная версия!!! !

Обновитесь на браузер, говорящий на вашем языке! С Firefox ваша работа в Интернете станет более быстрой и безопасной.
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
На почте посмотри!