Масла чайного дерева там в нужной концентрации. У меня подрура пользуется, ей нравится. Но у этой серии есть особенность: она в большей степени предотвращает появление новых воспалений кожи если пользоваться ежедневно, чем устраняет старые. Эта серия раскупается очень быстро, так что если решили. то заказывать лучше в начале каталога.
Есть еще одна серия, которой я лично пользовалась и мне она нравится (особенно лосьон) . Она борется и с существующими воспалениями и предотвращает новые.
только сейчас эта серия обновляется и выгледит по другому:
Но если проблемы с кожей из-за проблем с кровью, то эта серия не поможет, тут нужно серьезное лечение. Эти серии помагают только если проблемы воспалений из-за загрязнений пор кожи и излишней жирности.