Так все, ребята!Я в ресторан!Первое свидание, что одеть?!

Вкусная МАРГО Оракул (60071), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зилюшенька Просветленный (26021) 13 лет назад
А-ха-ха-ха))) ) Оденься теплее))))
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Какой ресторан? На часы посмотри.)) ) Или ты заранее собираться будешь? Ну, как раз к вечеру одежду и подберешь ))))
Вадим М Просветленный (22679) 13 лет назад
Выделяйся среди обычных людей в приятных оттенках, джинсовые брючки и еще что то выделяющее тебя, оденься так как будто ты счастлива.
Федор Достоевский Мастер (1653) 13 лет назад
Главное подумай как он будет это снимать....
Тамара Татлок Просветленный (21981) 13 лет назад
Смотри, не спугни откровенным нарядом.
Алексей Пархомей Профи (817) 13 лет назад
)))вечернее платье, такое чтоб фигуру подчеркивало, если конечно она есть :) но судя по фоте возможно есть)
horsebull Просветленный (22350) 13 лет назад
... хм ...а потом будешь опять спрашивать, что Тебе делать ...как поступить ...еще хуже - обвинять в том, что посоветовали ...Ты же ...Марго Неповторимая! ..давай Сама рули ...по жизни Своей!!!