Какую позу предпочитают в постели блондинки?

Fars Профи (660), закрыт 17 лет назад
я ппро секс
Дополнен 17 лет назад
просто сколько их было, я так и не понял! насчет брюнеток знаю!
Дополнен 17 лет назад
жаль, ниодного ответа от блондинки не получил!
Лучший ответ
Катюша Знаток (316) 17 лет назад
Ответ от блондинки: сверху:)) до низу:))
Остальные ответы
qwer qwer Профи (574) 17 лет назад
рачком попробуй...
Алюничка Джалая Ученик (219) 17 лет назад
А у тебя не на пол шестого? все про позы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
А что, у блондинок строение тела отличается от строения тела брюнеток?
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
им без разницы, лишь бы наслождение получать
Rinax Мастер (1350) 17 лет назад
зависит не от цвета волос, а от сексуального опыта )
мариночка Мастер (1573) 17 лет назад
Полностью согласна с Егоровой Алиной!Физиология женщин не зависит от цвета волос,длинны ног и т.д. А женщина может подстроится под любую позу любого мужчины (ну если она этого действительно хочет!
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Полагаю, что ответа Вы не получите. Моё мнение - искать панацею для всех случаев жизни (в том числе и в сексе) - не совсем разумное занятие. А Вы всех брюнеток в этом мире перепробовали? Почему-то уверен, что нет. Помимо техники секса есть ещё много-много всего интересного.
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Сколько не пробывал им всё нравится... Значит дело не в цвете волос...