Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется дата после свадьбы по истечению месяца

Виктория ***** Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Вдовичева Мыслитель (6719) 13 лет назад
0 лет свадьбы - Зеленая свадьба
Зеленой свадьбой называют первый день свадьбы (день бракосочетания) и весь первый год после этого события. Символика названия - знак молодости, свежести и чистоты юных жены и мужа. Во время первого года после свадьбы можно отмечать "свадебный юбилей" каждый месяц и даже праздновать день заключения брака каждую неделю в течение первого месяца.
Остальные ответы
ВЫ + Я = ДРУЗЬЯ Гуру (4540) 13 лет назад
Пока никак не называется: из зеленой превращается в ситцевую
Ника Знаток (347) 8 лет назад
какой на фиг месяц совместной жизни?))))) ахахаха)