как перевернуть изображение на вэбкамере ноутбука? камера транслирует вверх тормашками (моё изображение)..

ОСП ООО Транслом Челябинск Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (33391) 13 лет назад
Смотря что за софт. Обычно везде есть опция поворота картинки где-то.
евГЕНИЙ Знаток (323) 13 лет назад
такая же шняга, вроде нормально было а тут бац и мир перевернулся)) ) вот тоже интересно было бы узнать...
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164501) 13 лет назад
Установить драйвера на камеру данного ноутбука и настроить.
Марат Бетрозов Мастер (1103) 13 лет назад
Переустанови драйвер. Поможет на 100%. У меня было такое. Используешь дрова не от того устройства.
рустам низамов Мастер (2058) 13 лет назад
в настройках камеры или переверни ноут...
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
линза перевёрнута может? разобрать, перевернуть линзу на 180 градусов по вертикали
Лана Просветленный (48764) 13 лет назад
обычно это у асусов такая проблемма бывает. нужно скачать драйвер под данный ноут и установить