Хм-м... А "скоропостижное" от "скоропалительного" чем то отличается?Напр.-Решение...
конечно.... скоропостижно-быстро достиг чего-либо, а скоропалительно-слишком быстрое принятие решения.
В следствии второго может наступить первое.
Конечно-ПРИВЕТ!!
Привет.... последовательностью.... от скорополительного решения можно и скоропостижно скончаться. ;-))
Приветствую!
бывает скоропостижная смерть и скоропалительное решение, про скоропостижное решение первый раз слышу :)
Скоропостижной - бывает только кончина,
а скоропалительным - вывод .
Скопостижное (то, что не хотел, а случилось) от человека мало зависит, а скоропалительное (хотел, но поторопился) зависит от него точно.
Думаю-скоропостижное-это чего-то постиг или достиг а скоропалительное-резко без раздумий
Ну не люблю вопросы "высосанные из пальца". Лишь бы засветится.. Нечего спросить больше?
думаю нет одно и тоже