Ваше мнение. Если выпустить на свободу, в леса, в сентябре двух морских свинок

Валерий Бобов Мастер (1065), закрыт 13 лет назад
семейную пару /мальчика и девочку/ как Вы думаете - они сумеют накопить за октябрь запасы на зиму, перезимовать, и создать в следующем 2011 году устойчивую популяцию?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Первая же лисица вспомнит Вас добрым словом.
Остальные ответы
Милена Радковская Мыслитель (6258) 13 лет назад
Они сдохнут там через 3 дня голодной и холодной смертью.
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
их тут же кто-нибудь съест (((
или они в первые заморозки замерзнут (((
Alexander Shturman Мудрец (15150) 13 лет назад
Скорее всего, они сами пополнят чей-то запас, собой...
Ариша Гуру (4230) 13 лет назад
Вы о чем вообще? Эксперементы ставите? или от животных избавиться хотите? Я что-то не знала что в нашей полосе такие животные обитают!
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Лиса, хорёк, или ласка поужинают.
Квiтка Ягiдка Гуру (3693) 13 лет назад
с одомашненными животными так нельзя.... вы щас сами попали бы в каменный век, смогли бы прокормить семью, убить мамонта и содрать шкуру???? -то то же....
Эва Оракул (64940) 13 лет назад
если честно, то они там сдохнут. это не стаи бездомных собак, чтобы по помойкам питаться.
пТаШка Мастер (2320) 13 лет назад
лучше в добрые руки пристройте
Наталья Жданова Ученик (55) 13 лет назад
а не жалко ведь они декоротивные, могут умереть
Жанна С Гений (61916) 13 лет назад
Верная погибель.
Это очень теплолюбивые животные.
Лучше отдайте в добрые руки, чем так издеваться....
Валерий БобовМастер (1065) 13 лет назад
это же прикол, куда же их можно беззащитных отпускать то? А народ купился....Есть все-таки и у нас люди не совсем жестокие, и это обнадеживает
Жанна С Гений (61916) Разве порядочно играть на таких "струнах". После таких приколов не хочется реагировать от души. Если пока и "...Есть все-таки и у нас люди не совсем жестокие", то ненадолго-"шутников" больно много..)
Елена Савченкова Гуру (2806) 13 лет назад
Лучше усыпите их! Быстро и безболезненно, чем издеваться над ними!