Без интернета жизнь возможна?

stiLRetro Гуру (4735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А П Гуру (3413) 17 лет назад
Жизнь - ну конечно!!!
Но недавно только думала, например, если выключают свет в доме... кажется жизнь остановилась.. особенно, когда темно.. И деть себя некуда...И как раньше люди без электричества жили... Зато было время на книги, образование, музыку и т.д.
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
Жили же как-то и до него, но скучно, небось, было
yuik@list.ru Мудрец (10969) 17 лет назад
ага, и думаю, не хуже чем с ним
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Да! Это просто один из способов общения, ежели он пропадет, особой трагедии лично для себя я не увижу....
Марина Профи (966) 17 лет назад
жИЗНЬ - да, а комп - НЕТ!
Юрий Смирнов Гуру (3494) 17 лет назад
ну как-то раньше то жили... теперь наверное нет.
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Возможна, первое врямя "ломки" будут, а потом привыкнешь)
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Возможна.Но не так интересна.
Яна Карпенко Профи (682) 17 лет назад
можно, но зачем усложнять себе жизнь его отсутствием!
Шуга Шуга Гуру (4638) 17 лет назад
Возможна но зачем такая жизнь....(шутка)....
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
смотря какая жизнь. я лично узнаю о новых фильмах концертах, семинарах, тренингах и прочих интерисующих меня вещах из инета.

Но всеравно бываю в библиотеке, покупаю журналы и покупаю в книжном книги котоыре мне интерессны. тоесть интеренет помогает мне быть в курсе по многим инетрисующим меня вопросам и помогает быстро найти ответы он инструмент который помогает мне эфективно жить. Я жил 2 месяца без интернета не так давно и понял что жить можно, но много событий проходит мимо. Темболе, что телевизор и радио я не включал уже лет пятьи уже отвык от того что что бы посмотреть фильм или какую то передачу нужно быть дома в какое то время.
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12863) 17 лет назад
Лучше без Интернета, чем без кислорода!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Здесь не категория философских вопросов!
Lex Мастер (1050) 17 лет назад
Без инэта - по сути да, правда я не пробовал.. .
То джома за компом, то когда еду куда-нить за ноутом со скайлинком.
Да и вооюще честно говоря неуютно как-то становиться, когда ты дома, а твой комп не ласкает тебе жужжанием уши...