Простить или нет мужу случайный секс. Он хороший муж и любит жену.

Ольга Александровна Татаринова Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да он не пьяный был. Ехал из дальней поездки. Баба голосовала, попросила подвезти. А она оказалась хорошей б... дью, сделала ему минет, пока он ехал. Спрашиваю: Почему не отказался? Отвечает: Тело затекло, домой торопился. .
Мы с ним живем 6 лет и ниразу не давал мне повода ревновать или подозревать.
Лучший ответ
Шпионка Знаток (499) 13 лет назад
Если он действительно раскаивается, но только в этот раз, второй раз это не прощается.
Остальные ответы
Жанна Кучаева Мастер (2288) 13 лет назад
Может он просто пьяный в стельку был и не понимал, что делает. Прстить, но не сразу, пускай помучается, осознает...
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
Что значит случайный секс? Шел шел, ив женщину упал???? Ну так случайно... .
Вы говорите глупости, случайного секса не бывает, что у него мозг отключается, когда он ширинку расстегивает??? ?
По моему любой мужчина думает, когда изменяет. И если он на это решился, то уж точно он вас не любит, не уважает и не думает о ваших чувствах.
Александра Просветленный (32482) 13 лет назад
помучается пусть конечно. сразу не сдавайтесь... а потом простите..))) счастья Вам
sovestksu Гуру (2815) 13 лет назад
а когда между чужих ног был, он тоже любил жену? прости и будешь ему при каждой ссоре припоминать, а он еще раз изменит - раз простила, еще раз простишь. алкоголь не оправдание!!!!
МИРТА Гуру (3126) 13 лет назад
Интересно а зачем вам то рассказал? Ну что то было но рассказывать зачем, вечно мужики свои проблемы на наши плечи перелаживают еще и понимания хотят, прощения\.