Торт на заказ))) Нужен торт в форме зуба, кто знает где хорошо и недорого сделают такой фигурный тортик????)))

Elena Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 13 лет назад
Попробуйте такой вариант -
распечатайте фото и закажите в любой кондитерской.
Остальные ответы
О.Т Профи (925) 13 лет назад
легче сделать самой! вырезать из готового коржа зубик! смать его тем, чо больше нравиться и натереть сверху очищеннй от пленки грецкий орех или арахис! на краешек положить изюминку-кариес!!!
Источник: хобби
Талая Вода Искусственный Интеллект (101126) 5 лет назад
зачем такой старый вопрос снова кинули в лидеры?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217486) 5 лет назад
В любой московской кондитерской сделают )
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
Ничего сложного нет Сделают в ближайшей кондитерской
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Ой, да сейчас много таких кондитеров, в любом населённом пункте!