Как прочитать файл с расширением *djvu

Samara Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
специальный прога есть если найду у себя вышлю
teoteo Мыслитель (6689) 16 лет назад
Поставить программулину DJVU. Есть в сети. Поищи через поисковик.
Iriss Мастер (2235) 16 лет назад
есть какая то специальная программа - она читает такое расширение. не знаю как называется
Рашид Галиев Мастер (1205) 16 лет назад
Необходимо скачать программу для чтения файлов с этим расширением. По моему называется DeJaVu. Хотя уже давно не пользовался. Возможно с названием и напутал.
.:MinDFreaK:. Профи (588) 16 лет назад
при помощи DjVu Solo, которую можнно скачать
на сайте lizardtech.com