Кто нибудь знает как пользоваться программой на psp aircrack v.0.57 ДЛЯ ВЗЛОМА WI-FI ТОЧЕК ??

smack Мастер (1272), закрыт 14 лет назад
ПРОСТО САМ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ
Дополнен 14 лет назад
спасибо Владимир, если что отпишусь))
Дополнен 14 лет назад
Спасибо Владимир, если что отпишусь
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21520) 14 лет назад
Забей! Ничего она не наломает. Тем, что можно сломать, уже никто не пользуется. WEP/64 и WEP/128, которые можно сломать, уже вышли из употребления а WPA/WPA2/PSK/AES EAP-TLS не ломаются.
Либо точка по не знанию и дурости владельца "светит" в открытую (незащищённая точка, к которой можно подключиться без пароля и использовать интернет) , либо владелец знает что такое шифрование и точка защищена по максимуму.

Всё же, если чего-нибудь наломаете, напишите. :)))
Источник: Wi-Fi - это основная часть моей профессиональной деятельности с 2003 года.
Остальные ответы
Dik Мыслитель (5901) 14 лет назад
Для начала Вам сюда:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ
http://www.internet-law.ru/law/inflaw/inf.htm

потом:
Программа для взлома точек доступа WiFi для подключения PSP.
Установка:
1. Скачайте архив и распакуйте его;
2. Папку "AirCrack-PSP v0.57" из архива положите в директорию "/PSP/GAME/" на PSP;
3. Запустите программу из "Меню -> Игра".