подскажите пожалуйста. где можно скачать русские шрифты для Corel и как их собственно туда закинуть?

Ольга Знаток (282), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 13 лет назад
собственно закинуть в любую папку и в настройках указать эту папку как дополнительную со штифтами кроме виндовской.
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Шрифты ставятся на машину для всех программ. http://www.fontov.net/about Хранятся на любом диске кроме системного. , а устанавливаются в системную папку Fonts Пуск - Панель управления - Шрифты - ищите в открывшемся меню -"Установка шрифтов" - указываете папку скачанных шрифтов - выделяете нужные - "Установить шрифты"
BanDit Мастер (1930) 13 лет назад
Вот пожалуйста 300 шрифтов, подходят для корела (forweb-designer.ru/photoshop/fonts/36-300-razlichnyh-shriftov-kirilica-prisutstvuet-300-fonts.html)
закидываешь в папку С: \windows\fonts где С-буква системного диска