Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

месечные это больно

виктория яговдик Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Небо Славян Просветленный (20774) 13 лет назад
У кого как, зависит от многих факторов. Я по 2 дня сижу на нурофене, почти пачку выпиваю. А некоторые вообще нормально себя чувствуют
ИрНика Просветленный (49358) 13 лет назад
Нет, конечно! ! Бывает неприятное состояние (слабость, тянущие боли внизу живота или в пояснице) , но с этим можно мириться, как с неизбежным..) )
Поверь: это не самое страшное и не самое неприятное в жизни женщины!!))