Сколько стоит наша отечественная машина и стоит ли ее покупать?

Полина Маер Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
наши -они разные бывают _ покупать -тебе решать ) была девятка -впервые в жизни встал на ней ( еле доехал до бордюра припарковался)
Пользователь удален Мыслитель (5873) 13 лет назад
Это вам надо в отдел Философия. Непознанное.
Андрей Мастер (1057) 13 лет назад
тебе сюда www.lada-auto.ru, да стоит, если это необходимость
Alex Vis Мастер (2136) 13 лет назад
Цены разные. Почему не купить, смотря какие требования к авто.
Коля машкин Ученик (110) 13 лет назад
не оправдывает русская машина свою стоимость, лучше за эти деньги взять поддержанную тойоту .
а вообще если есть много свободного время, можно и русскую .
иномарка для работы, а для сердца жигули :)
Источник: личный опыт
Верочка Щербакова Знаток (341) 13 лет назад
Можно сразу в комплекте приобрести годовой абонемент в автосервис!!!