я кто-то из китая меня зовут рома студент второго курса изучаю русский язык хочу познакомиться с вами

рома ZHANG Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
help me with my russian ~~haah thanx
Дополнен 13 лет назад
actually~` really hard 2 understand ur reply~ but i know that u guys r kind~r willing 2 help a foreigner!thanx~~~ i am from china,chinese name is zhang xin~well poma is my russian name ~ my teacher gave me this name! and my major is russian~ but russian is so hard for all of us i mean 4 my classmates~ and i dont konw by clicking where so that i can give u replys~~~ sorry 4 that~my skype is robinwithu119. willing bkontakte with u !!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Филлипов Ученик (93) 13 лет назад
ахахаха.... это не сайт знакомств)
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Какое-то не китайское имя.. .
А как тебя звать на самом деле и по-китайски ?
Расскажи о себе, откуда ты, какая у тебя семья, где учился.. .
(напиши, по опции дополнить)
La Gata Гуру (4850) 13 лет назад
ой, какие у нас китайцы умненькие! и русский и английский знают в совершенстве....
АTEAL Гуру (2615) 13 лет назад
Рома, здравствуй. В целом предложение построено правильно, но часть речи "кто-то" в нем лишняя. Будут вопросы-обращайся, в чем смогу помогу.