нужно скачать песню

Сергей Жаховский Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
есть один сайт и я очень хочу скачать одну музыку когда заходишь на него но там нельзя и нигде нет где скачать даже создатели сказали что нельзя качать но она очень хороша что ж кто знает какую-то прогу чтоб скачать как-то или записать качественно!
Дополнен 13 лет назад
НЕТ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! ЭТО МУЗЫКА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ АНИМЕ И ЕЕ НЕТ В ИНЕТЕ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЯ
Голосование за лучший ответ
кот Базилио Просветленный (31954) 13 лет назад
Что же это за чудо песня? Что во всем интернете нет а нужна прога
RXFIRO Мудрец (19326) 13 лет назад
мм.. , попробуй скачать прогой IDM, если не получиться, то если знаешь название, то можно найти в интернете такуюже....
kazak1972 Мастер (2285) 13 лет назад
сайтов с музыкой миллионы, не циклитесь на одном, поищите на других- менее жадных ;-)