Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каких странах больше мужчин

Мария Москалик Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васька Знаток (304) 13 лет назад
В западных странах мужчин, по статистике больше, в восточных- женщин. В России рождается примерно поровну, но к половозрелому возрасту намечается перевес женского населения (армия, наркота и т. д.)
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
В Китае мужчин больше, чем женщин. И если китаец женится, он бережёт свою жену, боится, чтобы она его не бросила. Если он останется один, он может уже не найти себе жену.
Жанна Михайлова Мыслитель (5919) 13 лет назад
В Новой Зеландии и Австралии
Зима Мудрец (10500) 13 лет назад
в Испании и Италии.