Почему некоторые парни не хотят,чтобы им делали минет?

|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Мой пареь считает,что когда девушка делает минет парню,то это для неё унизительно.Но я-то очень люблю оральный секс,а особенно минет,тем самым доставлять удовольствие партнёру.Когда я говорю с ним об этом он отнекивается и говорит,что не хочет.Что это?Как мне на это реагировать и как с этим бороться?Неужели это какой-то комплекс?Тогда как его разрушить?Подскажите,пожалуйста!!!ОЧЕНЬ НУЖНО,ПРИЧЁМ СРОЧНО!!!!!!
Лучший ответ
Natalija Профи (834) 17 лет назад
на самом деле, он испытывает к тебе очень светлые, чистые чувства. Не стоит ему в этом перечить )
Остальные ответы
1 Профи (844) 17 лет назад
А потому что кайф от этого получаем, а парень твой олень, как моя жена
20090618-26217977 Гуру (2888) 17 лет назад
парень идиот!!! не понимает какого кайфа решает и себя и девушку которой это нравиться. ф печь его.
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
ты ему сделай, когда он спит, точно понравится
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
да какой то тормознутый парень .
извини но подсказать не смогу .
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Возможно он действительно стесняется,какой то комлекс.Попробуй сказать ему,что он самый красивый и член у него тоже самый красивый и самый любимый)
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
блин где такие девушки рождаются....парень идиот
Алексей Профи (779) 17 лет назад
любовь...и нечо здесь неподелаеш
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
хм...это как же надо его делать :))))) ил может боятся что укусишь? :)))
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
не вижу в этом ничего стпрашного
это чисто загон мужской
Источник: знание-сила
igor6262 Профи (834) 17 лет назад
Купите порнушку и лучше не одну! А еще лучше мед. Энциклопедию о взаимоотношении муж и жен.
света Мастер (1433) 17 лет назад
наверно не хочет делать тоже тебе
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Возможно он просто тебя уважает поэтому и не хочет! Или он брезгует самого себя...!Поставь перед ним выбор - или так или ни как!!!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Потому что зубы нужно убирать! Возможно, у него раньше была девушка, которая тоже любила оральный секс, но не умела его делать. Просто скажи ему, что ты в курсе.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
нехочет и все он необяхзан быть твоей живоу куклой который ты будеш доставлять удовольствия как ты говоришь для него это унизительно что ты ...
Сяопин Трантараранский Профи (613) 17 лет назад
он просто может боится заразиться от тя чем-нить. вы же ебетесь с презиком,а миник - без нах
BC Ученик (152) 17 лет назад
Да, я тоже не понимаю таких парней. У него на это точно есть какая-нибудь причина. Не спроста всё это.