как себя правильно вести с парнем который начал меня игнорировать?

Кристина Черкесова Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
гуляла с парнем, все было прекрасно, романтика, но через 2 недели он перестал звонить, писать...я не могу понять что с ним произошло..как мне себя вести?
Дополнен 13 лет назад
так все же было хорошо...
Голосование за лучший ответ
Petro Zerzele Гуру (3645) 13 лет назад
ну может он не понимал как себя вести с тобой...
Охирель Мудрец (18385) 13 лет назад
тоже не звони и не пиши! всё элементарно же
мшпшгни Профи (585) 13 лет назад
Ну наверно трудно вести себя правильно. если любишь.. . Бегать будешь за ним, искать его.... Ждать его
Igor Lisovoy Гуру (4564) 13 лет назад
найди другого. "Не слышал я, чтобы любовь могла от ревности зажеться" А к концу фильма они поженились.