Возможен ли перевод денег с кредитной карты VISA ELECTRON МДМ банка на зарплатную VISA EL - N сбербанка?

вадим становой Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Нужны наличные,но за снятие денег с карты МДМ банка берут -5% от общей суммы.
Безналичный перевод денег (под меньший %) спас бы мне значтельную сумму.
Лучший ответ
avi Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
У платёжной системы Visa есть сервис денежных переводов с карты на карту Visa Money transfer, позволяющий при помощи банкоматов переводить деньги с карты виза на карту виза другого банка. МДМ-Банк участвует в этой системе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вам стоит уточнить в службе поддержки МДМ-банка (8 800 2003-700) о возможности перевода на карту Сбербанка.
Это первый способ. Если он не получиться - есть второй.

Вы можете немного сэкономить на комиссии, используя всё ту же систему Visa Transfer Money и систему QIWI.
Вот иструкция:
1. Регистрируетесь на сайте QIWI Кошелька w.qiwi.ru - нужен только мобильный телефон
2. В банкомате ВТБ24 пополнятете БЕЗ Комиссии свой QIWI-кошелёк (инструкция есть на сайте Киви)
3. Далее используете функцию QIWI перевода на карту Visa уже Сбербанковскую: комиссия 2% + 20 руб.
Прочитайте инструкции и условия на сайте w.qiwi.ru
Источник: www.bankspb.ru
Остальные ответы
Сергей Николаевич Гуру (2692) 13 лет назад
Нет. Так как банки разные. С карты на другу карту можно, если в одном банке.