Рост 167, вес около 80 кг, 18 лет, утверждает, что спала 15-ю парнями! В чем секрет обаяния этих "девочек"?

Секс Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лана Ученик (199) 13 лет назад
Это не обаяние-это неразборчивость, фу, гадко!!!!
Остальные ответы
Lisa Мастер (2326) 13 лет назад
а тут обояния не надо, доступная вот и все
Тина Мудрец (19071) 13 лет назад
Да мало ли кто что утверждает, что, всем верить...
Лучия Оракул (78256) 13 лет назад
на правду не похоже... подростки любят преувеличивать
Katishka Мудрец (16636) 13 лет назад
В ее безотказности. Жирные вообще часто дают, им нуно самоутверждаться за счет секса, типа они такие востребованные)))
Ленка! Гуру (4260) 13 лет назад
Ну ты тоже можешь всем рассказывать.. . И я бы на ее месте не гордилась.
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
к 18 годам это не предел.. . бывают случаи и похлеще)) ) рост 155, вес 70, 18 лет, больше 40 мужиков)) ) это моя знакомая...
Punisher_Phale Мастер (2008) 13 лет назад
рената киселёва ответила ЛОЖь-видимо ты про нее писал ))))
RADIS Мастер (1137) 13 лет назад
в том что она своей п.... не хозяйка!
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
Мужики ею пользуется, а она все обыгрывает так - якобы она такая сексуальная и она сама их кидает, на самом деле - они поимели её, получили, что хотели и отстали от неё..- это не она, это ОНИ останавливаться на такой доступной девушке не хотят