Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Киста во рту

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 13 лет назад
Подскажите,киста во рту,рядом с десной,но не в зубе,а просто рядом,с ним-на слизистой уже-как ее лечить ?И можно ли обойтись без операции?И что будет если не лечить?Есть ли народные методы,чтобы это вылечить без операции
Лучший ответ
... Гуру (4141) 13 лет назад
Операция нужна, ведь киста - это внедрённая полость, сама не пройдёт. Лечение ничего не даст. Пока она есть, могут быть периоститы (флюс).
Kate jasminПросветленный (24251) 13 лет назад
Но хуже флюса ничего от нее не будет-я знаю,что надо убрать,сделать операцию,-я пойду к врачу и все это сделаю,но просто если чуть позже-через месяц или два-то это не страшно,если киста там пару месяцев у меня побудет,как вы думаете?Это важно очень,для меня
... Гуру (4141) Так можно.
Остальные ответы
Анастасия Кутышева Мудрец (16715) 13 лет назад
Операция.... Хирург-стоматолог делает ...