Как эта группа называется.. . играли такую зажигательную песню...?

Сергей Закаляпин Профи (895), закрыт 17 лет назад
В общем матив такой.. . тада-тада.. . тум.. . бум.. . дым.. . дамс.. . домс. . бабах.. . чики.. . пу.. . чики пу...?
Лучший ответ
Elena Мастер (1252) 17 лет назад
да-да-да!!!!знаю эту песню!!! блиииин!!! тоже не могу никак найти!! Уже было отчаялась....но похоже не одной мне она нравится)) если найдёшь, подскажешь?? плз))
Остальные ответы
Bonny blue Знаток (432) 17 лет назад
Хыыы, все Хард-Гоп братия Российской эстрады такое исполняет :)
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
Рамштайн!
я сразу узнал )))
Марина Профи (966) 17 лет назад
Группа называется: "Нифигасебеназвание"!
lubov198550 Профи (560) 17 лет назад
... тада-тада... тум... бум... дым... дамс... домс.. бабах... чики... пу... чики пу... -так называеться это группа !!