Купил игру Aion до 9 уровня играл на стандартном серве и время игры кончилось пытался установить новый сайт для игры ис

Алексей Родермель Ученик (113), закрыт 13 лет назад
кал на ммотор ррк но не нашёл сервак норм люди кто знает как мне помоч кто вообще играет в айон помогите позжайлуста
Лучший ответ
Бабуин Мудрец (15066) 13 лет назад
Я сам играю на http://www.winterland.kiev.ua. Ничего, нормальный сервак. Некоторые квесты. правда глючит, но это беда всех фришардов. Заходи, попробуй, может понравится.
Остальные ответы
basik Мыслитель (7674) 13 лет назад
Играй на офе, и не ищи фри уг.