Девушки, а вы колечко любете??? да ДА )) то самое ))) ничего если даже заочно

Dima Shiffer Профи (576), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
$elena Гуру (3817) 13 лет назад
Оно у меня уже лежит отдыхает
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 13 лет назад
Да, люблю его мне муж одел на безымянный пальчик....)))))))))))))))))))))
Дарья Протченко Знаток (273) 13 лет назад
Никогда не стремилась быть из первых кто оденет "то самое" на свой пальчик, но когда это все же произойдет - это будет самый особенный кусочек металла среди всех что одеты на моих пальчиках )))))))
Шаймардашка Знаток (298) 13 лет назад
Да!! !ведь про свадьбу столько читаешь, читаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ждешь, ждешь.. а потом наконец одевают колечко - как его не любить?