Вопросик. Реально ли вообще познакомиться через инет? Найти больше чем друга и главное по душе

Алексей Марков Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Касмуш Профи (756) 17 лет назад
Реально! Я теперь в раю живу.
Остальные ответы
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
ДА ДА!!!! и еще тысячу раз да.... я встретила своего человечка в чате и теперь летаю от любви!
Rada Light Мыслитель (7948) 17 лет назад
Реально, я даже замуж вышла
А Б Знаток (393) 17 лет назад
уже полгода задаюсь тем же вопросом, но думаю что реально, главное верить и искать!
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Абсолютно верно тебе говорю, что РЕАЛЬНО!
Источник: по себе знаю)))
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Реально. Интернет - это просто еще один способ найти "своего" человека. Главное - если начал с кем-то переписываться, не стоит затягивать, назначай встречу. А там как карта ляжет...
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
Конечно реально.
Только каждый день в криминальных новостях слышишь всякие гадости про такие знакомства.
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Более чем реально!!! Это непросто, но реально!:) Мне долго пришлось там покапаться, прежде чем встретила любимого... Но зато сейчас у нас все хорошо:)))) ...Люблю и любима:)....Чего и вам желаю!:))))
Райская девочка Мастер (1087) 17 лет назад
а я 3 года провстречалась с мальчиком из чата...круто:)
Монаxова Т.И. -Monahova T.I. (*) Профи (592) 17 лет назад
Я задавала данный вопрос многим людям, все говорят что реально, даже кучу примеров знаю....НО ничего ответить не могу...т.к. собственного опыта не имею))
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Реально!) проверено на себе :)