О любви без купюр
+3Вопросик. Реально ли вообще познакомиться через инет? Найти больше чем друга и главное по душе
Реально! Я теперь в раю живу.
Реально!) проверено на себе :)
Я задавала данный вопрос многим людям, все говорят что реально, даже кучу примеров знаю....НО ничего ответить не могу...т.к. собственного опыта не имею))
а я 3 года провстречалась с мальчиком из чата...круто:)
Более чем реально!!! Это непросто, но реально!:) Мне долго пришлось там покапаться, прежде чем встретила любимого... Но зато сейчас у нас все хорошо:)))) ...Люблю и любима:)....Чего и вам желаю!:))))