как скачать фильм с диска на мой компьютер

светлана петрова Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Знаток (448) 13 лет назад
Скопируй с диска на жесткий диск
Sarr Гуру (3731) 13 лет назад
правой кнопкой мыши "копировать" на жестком жиске "вставить" все
Бар-Кохба Просветленный (27910) 13 лет назад
Нужно иметь специальную программу.
Лев икс Мыслитель (6825) 13 лет назад
Правой клавишей "Открыть" диск. выделить "Audio TS" и "Video Ts" потом на "Скопировать выделенные объекты" потом укажи куда. Всё.
Марина Булгакова Знаток (446) 13 лет назад
нажми правой кнопкой мыши на образ диска в моем компьетере, выбери ОТКРЫТЬ выдели все файлы, копируй и вставь в нужное место (например папка ФИЛЬМЫ) . =)
олег окунев Профи (910) 13 лет назад
ни как, надо в сервис идти или вызывать домой специалиста