в чем различие СТРАЗ Сваровски от КРИСТАЛЛОВ Сваровски???

Ольга Шаповалова Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Русское радио г.Экибастуз Знаток (256) 14 лет назад
стразы сваровского менее сверкают и не бьются в отличии от кристаллов.
Остальные ответы
Диска Мастер (1662) 14 лет назад
Стразы - это пластик, кристаллы - стекло или минерал
Vikki Yun Знаток (380) 14 лет назад
кристаллы сваровски делают из битого стекла, это правда)))))))))) а стразы это пластик)))
NatalStar Гуру (3853) 14 лет назад
Сваровски выпускают стеклянные стразы, которые они называют кристаллами за особую технологию производства, которая держится в секрете более 80 лет.
Источник: мода